Formalizada Suministros

Contratación del Suministro por cuenta abierta de Material Fungible destinado a los Cursos de Ceramica y Fotografía que la Delegación Municipal de Cultura desarrolla en Marbella, que incluya el Transporte y la Descarga en ambos Talleres

Expediente: SU 267/25

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Lote 1. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 44111300.

33.200
Presupuesto base
33.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44111300
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
5 mar 2026, 08:07
Fecha límite
4 oct 2025, 01:59
Duración
4 años
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 ene 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:28

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella