Formalizada Suministros

Contratación del Suministro por cuenta abierta de Material Diverso de Cerrajería para los Servicios Operativos de San Pedro Alcántara, durante los años 2026-2029

Expediente: SU 63/26

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 44190000. Adjudicado el 8 may 2026 a JESUS DELGADO GALLARDO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

8.264
Presupuesto base
34.711
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella