Formalizada Suministros

Contratación del Suministro por cuenta abierta de heno y paja para los caballos del Escuadrón de Caballería de la Policía Local de Marbella

Expediente: SU 22/26

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 15710000. Adjudicado el 20 feb 2026 a SULTÁN HÍPICA SL. Se recibió 1 oferta.

27.274
Presupuesto base
27.274
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15710000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
23 oct 2025, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
SULTÁN HÍPICA SL
NIF
B02742930
Fecha
20 feb 2026, 01:00
Importe
27.273
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización 21 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:35

Mismo sector y zona (15 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella