Formalizada Suministros

Contratación del suministro para la adquisición de maquinarias y vehículos destinados a la limpieza de espacios públicos.

Expediente: P4107500C-2025/000092-PCAS

Contrato de suministros formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Pilas en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 34136200. Adjudicado el 27 ene 2026 a Reparaciones de Maquinaria de O.P., S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

82.778
Presupuesto base
82.778
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34136200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
16 dic 2025, 15:00
Duración
5 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Reparaciones de Maquinaria de O.P., S.L.
NIF
B41522723
Fecha
27 ene 2026, 01:00
Importe
71.882
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Pilas
NIF: P4107500C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ene 2026
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Abierta EXP 26-173-02

Contrato de suministro, bajo la modalidad de renting, de un vehículo para su adscripción al servicio de la policía local de Carmona.

43.200 €

Abierta P4102600F-2026/000161-PCA

Vehículo recolector (18-21 M3) de carga trasera para la recogida de residuos solidos urbanos del municipio de Casariche. 26TM

184.850 €

Abierta CR050-26-071

suministro mediante la modalidad de renting de un vehiculo para la flota de veiasa

54.000 €

Abierta 2026/EA24/00001919E

2204/GRUAPO/ESDI/Adquisición de carteles persuasivos C-UAS para la Base Aérea de Morón y ALA 11

17.438 €

Abierta 2026/000588-PCAS

Suministro de alquiler de alumnbrado eléctrico ornamental extraordinario del Edificio Sede Provincial celebración navidad 2026-2027

57.487 €

Abierta P4110100G-2026/000007-PCAS

Contrato mayor de suministro para la adquisición, por lotes, de varios vehículos y equipamientos móviles destinados a la prestación de Servicios municipales del Ayuntamiento de Villaverde del Río.

126.310 €

Abierta 2782/2026

Adquisición de dos vehículos para su adscripción al servicio de lavado de contenedores de recogida de residuos urbanos.

286.777 €

Abierta C.E. 23/2026

Suministro de piezas/repuestos para equipos marca Ros Roca, Farid y OMB

1.530.000 €

Abierta CONTR 2026 0000205812

adq. dos vehículos ofic. de representacion consejera/viceconsejero cfatv

95.042 €

Abierta 3.26/06110.0141

Suministro y transporte de traviesas para el nuevo acceso ferroviario al puerto de Sevilla.

521.419 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Pilas