Desierta Suministros

Contratación del Suministro Mejora y Modernización de la Plaza del Mercado Municipal Central de Marbella, Integrándolo en la Estrategia de Revitalización de Zonas Turísticas y Comerciales, dentro del Plan Territorial de Sostenibilidad Turística en destino de Andalucía 2021, en el Marco del PRTR (C14,I1.2), Financiado por la Unión Europea-NEXT GENERATION

Expediente: SU 120/26

Contrato de suministros declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 44115710.

146.280
Presupuesto base
146.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44115710
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
3 mar 2026, 00:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:35

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella