Formalizada Suministros

Contratación del Suministro, mediante su división en Lotes de 2 vehículos destinados al SCIS de la provincia de Ciudad Real

Expediente: EMERGENCIACR2026/671

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración del Consorcio para el Servicio Contra Incendios y de Salvamento de la provincia de Ciudad Real en Ciudad Real. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34211000. Adjudicado el 6 jul 2026 a ITURRI S.A.. Se recibió 1 oferta.

290.777
Presupuesto base
290.777
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34211000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 may 2026, 07:56
Fecha límite
6 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ITURRI S.A.
NIF
A41050113
Fecha
6 jul 2026, 02:00
Importe
159.433
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consejo de Administración del Consorcio para el Servicio Contra Incendios y de Salvamento de la provincia de Ciudad Real
NIF: P1300035A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 6 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jul 2026
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:29

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)