Contratación del suministro, la instalación y puesta en marcha del mobiliario de 8 laboratorios
Expediente: 004-24
Contratación del suministro, la instalación y puesta en marcha del mobiliario de 8 laboratorios
775.000€
Presupuesto base
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- Lugar de ejecución
- Guipúzcoa (País Vasco)
- Publicación
- 30 abr 2024
- Fecha límite
- 30 may 2024
Organismo contratante
NIF: G20588588
Estado del procedimiento
Anuncio de Licitación
30 abr 2024
Anuncio de Pliegos
30 abr 2024
Fin Plazo Presentación
30 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada
En la misma provincia (Guipúzcoa)
Abierta
2026IK200019
Prestar el servicio de desbroce y limpieza de los margenes de los caminos rurales, huertas, parques periurbanos y cunetas del término municipal de Zarautz.
80.413 €
Abierta
CC2026/08
Suministro de un servidor con 8 GPUs NVIDIA B200
580.000 €
Abierta
2026070EI
Mantenimiento obligatorio de aparatos elevadores y ascensores municipales.
204.894 €
Abierta
2026052EI
Asistencia para la ejecución en el municipio de Eibar del programa de acompañamiento socioeducativo a personas en riesgo y/o exclusión social
297.069 €
Abierta
2026051EI
Desarrollo del programa de intervención socioeducativa y psicosocial
1.131.952 €