Formalizada Suministros

Contratación del suministro, la instalación y puesta en marcha de una prensa de placas calientes para realizar actividades de moldeo por compresión en caliente

Expediente: 006-24

Contratación del suministro, la instalación y puesta en marcha de una prensa de placas calientes para realizar actividades de moldeo por compresión en caliente

115.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42636100-4
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
13 may 2024
Fecha límite
13 jun 2024

Adjudicación

Adjudicatario
JM Toneu, S.L.
NIF
B64395080
Fecha
20 ago 2024
Importe
92.450
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Fundación CIDETEC
NIF: G20588588

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2024
Anuncio de Pliegos 13 may 2024
Fin Plazo Presentación 13 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 ago 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:39

Mismo sector y zona (42 en Guipúzcoa)

Abierta 2026/12

Ejecución de la sustitución de la caldera de gas del edificio del Antiguo Ayuntamiento de la Plaza de la Constitución de Donostia / San Sebastián

79.447 €

Abierta 2026/12

Ejecución de la sustitución de la caldera de gas del edificio del Antiguo Ayuntamiento de la Plaza de la Constitución de Donostia / San Sebastián

79.447 €

En evaluacion X26018

Suministro e instalación de un puente de lavado para el parque móvil de Servicios Generales.

57.851 €

En evaluacion X26018

Suministro e instalación de un puente de lavado para el parque móvil de Servicios Generales.

57.851 €

Adjudicada 2025CDFG0003

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de ascensores, escaleras y rampas mecánicas

17.489 €

Adjudicada 2025CDFG0003

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de ascensores, escaleras y rampas mecánicas

17.489 €

Formalizada 2023CHOZ0008

Concesión del servicio de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y snacks en las instalaciones y oficinas del ayuntamiento de Arrasate

975 €

Formalizada 2023CHOZ0008

Concesión del servicio de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y snacks en las instalaciones y oficinas del ayuntamiento de Arrasate

975 €

En evaluacion 2026/28-HH-HE

Suministro de equipos para el centro de preparación para la reutilización para el reciclaje textil de Gipuzkoa (CPR)

700.000 €

En evaluacion 2026/28-HH-HE

Suministro de equipos para el centro de preparación para la reutilización para el reciclaje textil de Gipuzkoa (CPR)

700.000 €