Formalizada Suministros

Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo de espectroscopia de emisión óptica por lámpara de descarga luminiscente (GD-OES, Glow Discharge Optical Emision Spectroscopy)

Expediente: 008-22

Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo de espectroscopia de emisión óptica por lámpara de descarga luminiscente (GD-OES, Glow Discharge Optical Emision Spectroscopy)

382.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38540000-2
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
29 jul 2022
Fecha límite
29 ago 2022

Adjudicación

Adjudicatario
ALAVA INGENIEROS S A
NIF
A28570190
Fecha
13 oct 2022
Importe
374.650
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Fundación CIDETEC
NIF: G20588588

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2022
Anuncio de Pliegos 29 jul 2022
Fin Plazo Presentación 29 ago 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 oct 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:39

Mismo sector y zona (38 en Guipúzcoa)

Abierta MPC2026_01

Suministro de un módulo de medida de fotoluminiscencia de moléculas individuales y nanomateriales

124.000 €

Abierta MPC2026_01

Suministro de un módulo de medida de fotoluminiscencia de moléculas individuales y nanomateriales

124.000 €

Adjudicada 014-24

Contratación del suministro la instalación y puesta en marcha de un equipo (SEM, scanning electron microscope)

185.000 €

Adjudicada 014-24

Contratación del suministro la instalación y puesta en marcha de un equipo (SEM, scanning electron microscope)

185.000 €

En evaluacion EAS-50/2026

Sum Materiales Para Ayudas Visuales-Apto San Sebastian

4.000 €

Formalizada SU.26.08

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema analítico para la determinación de la concentración de compuestos organohalogenados adsorbibles (AOX) en el laboratorio de control de calidad de aguas residuales de AGASA

190.000 €

En evaluacion 26924400

Suministro y sustitución de contadores de agua con sistema de tele-lectura en todo el ámbito de gipuzkoako ur kontsortzioa-gipuzkoako urak

3.500.000 €

Formalizada 2026/01150

Suministro de un sistema micromanipulador para FIV (OSI Donostialdea)

25.500 €

Formalizada 20250113

Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de un videoproyector y de tres ópticas para el Centro Internacional de Cultura Contemporánea

44.999 €

En evaluacion 26924400

Suministro y sustitución de contadores de agua con sistema de tele-lectura en todo el ámbito de gipuzkoako ur kontsortzioa-gipuzkoako urak

3.500.000 €