Formalizada Suministros

Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de 12 Battery Testers para celdas individuales con un voltaje de operación mínimo de 5 voltios.

Expediente: 003/19

Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de 12 Battery Testers para celdas individuales con un voltaje de operación mínimo de 5 voltios.

990.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38540000-2
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
26 jun 2019
Fecha límite
30 jul 2019

Adjudicación

Adjudicatario
Alava Ingenieros, S.A.
NIF
A28570190
Fecha
2 oct 2019
Importe
774.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Fundación CIDETEC
NIF: G20588588

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2019
Anuncio de Pliegos 26 jun 2019
Fin Plazo Presentación 30 jul 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 oct 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:39

Mismo sector y zona (38 en Guipúzcoa)

Abierta MPC2026_01

Suministro de un módulo de medida de fotoluminiscencia de moléculas individuales y nanomateriales

124.000 €

Abierta MPC2026_01

Suministro de un módulo de medida de fotoluminiscencia de moléculas individuales y nanomateriales

124.000 €

Adjudicada 014-24

Contratación del suministro la instalación y puesta en marcha de un equipo (SEM, scanning electron microscope)

185.000 €

Adjudicada 014-24

Contratación del suministro la instalación y puesta en marcha de un equipo (SEM, scanning electron microscope)

185.000 €

En evaluacion EAS-50/2026

Sum Materiales Para Ayudas Visuales-Apto San Sebastian

4.000 €

Formalizada SU.26.08

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema analítico para la determinación de la concentración de compuestos organohalogenados adsorbibles (AOX) en el laboratorio de control de calidad de aguas residuales de AGASA

190.000 €

En evaluacion 26924400

Suministro y sustitución de contadores de agua con sistema de tele-lectura en todo el ámbito de gipuzkoako ur kontsortzioa-gipuzkoako urak

3.500.000 €

Formalizada 2026/01150

Suministro de un sistema micromanipulador para FIV (OSI Donostialdea)

25.500 €

Formalizada 20250113

Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de un videoproyector y de tres ópticas para el Centro Internacional de Cultura Contemporánea

44.999 €

En evaluacion 26924400

Suministro y sustitución de contadores de agua con sistema de tele-lectura en todo el ámbito de gipuzkoako ur kontsortzioa-gipuzkoako urak

3.500.000 €