Formalizada Suministros

Contratación del suministro, instalación y mantenimiento del sistema de proyección fulldome de l'Hemisfèric en la Ciutat de les Arts i les Ciències

Expediente: PA 50/19

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A. en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2618 días. Categoría CPV 32320000. Adjudicado el 2 mar 2020 a RSA COSMOS. Se recibieron 3 ofertas.

203.000
Presupuesto base
223.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32320000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
5 jun 2026, 09:06
Fecha límite
27 ene 2020, 14:00
Duración
2618 días

Adjudicación

Adjudicatario
RSA COSMOS
NIF
N0010734B
Fecha
2 mar 2020
Importe
187.200
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026, 09:06
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026, 09:06
Fin Plazo Presentación 27 ene 2020, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2020
Anuncio de Formalización 1 jun 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 04:10

Mismo sector y zona (32 en Valencia/València)

Abierta AMARCO/2026/AVI00/0003/BAS/L02

Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una infraestructura hardware compuesta por dos servidores y una cabina de almacenamiento.

190.000 €

Abierta MY26/IUICMT/S/67

Cámara no-intensificada de ultra alta velocidad sensible al ultravioleta

88.000 €

Abierta CONT-059/2025 (34741/2025)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en suministro de sistema de videovigilancia y el servicio de mantenimiento del sistema en el término municipal de Gandia.

1.099.773 €

Formalizada CONT-019/2023 (13188/2023)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en implantación de una solución de wifi público en las bibliotecas municipales de Gandia.

25.500 €

Formalizada 1759916D

Contrato de suministro de películas para el cine de verano de l’Eliana.

57.851 €

En evaluacion CB 1372/2026

Suministro de dos switches de acceso, junto con sus correspondientes licencias y licencias y elementos deinterconexión con la infraestructura actual establecida por la Conselleria de Sanidad.

17.170 €

Formalizada CMAYOR/2026/31Y05/0077/BAS

Suministro de equipamiento de agregación para el campus de la Ciudad Administrativa 9 de Octubre

108.811 €

En evaluacion CONT-051/2026 (37309/2026)

Contrato mixto de suministros y servicios consiste en adquisición e instalación de equipamiento audiovisual para un aula de formación de Urbalab Gandia (sala Apren).

18.430 €

Formalizada SDA000/2026/HLAFE/0035/CES

Suministro de equipamiento audiovisual y de videoconferencia

12.075 €

Formalizada E 801-2022-132

Suministro de diverso material para actualización de la electrónica de red del Ayuntamiento de València

165.000 €

Más licitaciones de Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A.