Formalizada Suministros

Contratación del suministro , instalación y configuración del equipamiento necesario para la mejora de la infraestructura hardware, la ampliación de almacenamiento y la sustitución del actual sistema de backup de Chiclana Natural, S.A., financiado por el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.

Expediente: DEA-CON 22/2025 (PERTE)

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Chiclana Natural S.A. en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 23 dic 2025 a SEIDOR SOLUTIONS, S.L. Se recibió 1 oferta.

145.000
Presupuesto base
145.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
15 sep 2025, 16:30
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEIDOR SOLUTIONS, S.L
NIF
B61172219
Fecha
23 dic 2025, 01:00
Importe
144.974
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección de Chiclana Natural S.A.
NIF: A11063161

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 dic 2025
Anuncio de Formalización 26 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (30 en Cádiz)

Abierta CU-0140-2026-00-A

Suministro de material ergonómico (auriculares, reposa muñecas, reposa pies, soporte lumbar) que favorezca la adopción de una postura adecuada en el entorno laboral, minimizar sobrecargas y prevenir lesiones musculoesqueléticas, abordando lo dispuesto en el citado R.D 486/1997 de 14 de abril.

3.600 €

Abierta 2026-107

Adquisición de equipos informáticos para el Instittuto Municipal del Deporte (IMD)

2.250 €

Abierta 2026/ASI_03/000001

Contratación de la adecuación del auditorio municipal y el aula del edificio de emprendedores de Arcos de la Frontera, el aula de formación de la delegación de salud de La Línea de la Concepción y el aula de formación del SAEL en Cádiz para la impartición de formación multidisciplinar

52.727 €

Abierta 2026/105

Suministro mediante adquisición de equipos informáticos para el Ayuntamiento de Cádiz

59.946 €

En evaluacion 849/2026

Contratación del suministro de material de oficina/papelería no inventariable y material de informática consumible para PROCASA.

6.777 €

En evaluacion 2026/CCC_07/000002

Contratacón del suministro de ciento quince equipos híbridos dentro del plan de Diputación

171.074 €

Formalizada CBA3214/2026

Adquisición De 6 Monitores De 27". Lote 9 (Universidad Nacional De Educación A Distancia-Consorcio Universitario Del Centro Asociado A La Uned En Campo De Gibraltar-Algeciras)

574 €

Formalizada 2024/086

Suministro de material de oficina para la Fundación Municipal de la Mujer del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz.

5.785 €

Adjudicada 51/2026

Suministro de material fungible de papelería, material específico, material didáctico, equipos de protección individual, ropa y alquiler de equipos informáticos para el Programa de Empleo y Formación TURIPROMO.

11.596 €

Formalizada 2026/AR43U/00001699E

SERDIZ TA 2027 - CCBB AM - Suministro abierto de material Informático no inventariable (MINI) para buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Cádiz.

33.600 €

Más licitaciones de Dirección de Chiclana Natural S.A.