Formalizada Suministros

Contratación del suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema de contribución de cámaras robotizadas (PTZ)

Expediente: 2023.48

Contratación del suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema de contribución de cámaras robotizadas (PTZ)

277.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Publicación
18 abr 2023, 02:00
Fecha límite
19 may 2023, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
DVE SOLUCIONES, S.L.
NIF
B95907838
Fecha
16 jun 2023, 02:00
Importe
277.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 abr 2023
Anuncio de Pliegos 18 abr 2023
Fin Plazo Presentación 19 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 00:39

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista