Formalizada Suministros

Contratación del suministro en régimen de Renting de equipos informáticos para la Cámara Oficial de Comercio, Industria, Servicios y Navegación de Santa Cruz de Tenerife, en el marco del Programa Talento Joven como parte del Programa FSE+ de Empleo Juvenil 2027-2033, cofinanciado por el Fondo Social Europeo, mediante procedimiento abierto simplificado sumario.

Expediente: 13/2026

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Cámara Oficial de Comercio, Industria, Servicios y Navegación de Santa Cruz de Tenerife en Tenerife. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30213300. Adjudicado el 15 jul 2026 a HERBECON SYSTEMS SL. Se recibieron 3 ofertas.

41.100
Presupuesto base
41.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30213300
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
26 may 2026, 09:20
Fecha límite
23 jun 2026, 23:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HERBECON SYSTEMS SL
NIF
B92200591
Fecha
15 jul 2026
Importe
1
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 04:12

Mismo sector y zona (30 en Tenerife)

Más licitaciones de Presidencia de la Cámara Oficial de Comercio, Industria, Servicios y Navegación de Santa Cruz de Tenerife