Formalizada Suministros

Contratación del suministro en régimen de arrendamiento sin opción a compra de las casetas-STANDS necesarias para el correcto desarrollo de la Feria del Libro de Puerto Real, por dos anos prorrogables por otros dos mas.

Expediente: C/035/2024

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Real en Cádiz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39154100. Adjudicado el 25 jul 2024 a Renta de Maquinaria, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

11.200
Presupuesto base
22.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39154100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
30 abr 2026, 08:58
Fecha límite
12 jul 2024, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Renta de Maquinaria, S.L.U.
NIF
B41117078
Fecha
25 jul 2024, 02:00
Importe
4.600
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Real
NIF: P1102800H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jul 2024
Anuncio de Formalización 26 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (39 en Cádiz)

Abierta CONTR 2025 0000729988

ttc6098osv0. prod.señalética actualiz.tbc

27.868 €

Abierta EXP043/2026/19

Suministro e instalación de mobiliario (mesas y sillas) destinado a los estudiantes en los espacios de aprendizaje de la Facultad de Medicina, ubicados en el Campus de Cádiz de la Universidad de Cádiz

23.000 €

Abierta 2026/AR46U/00000756E

Suministro estanterías almacén de repuestos de aeronaves (ARA)

77.477 €

Abierta 254166

Suministros de material de limpieza para los colegios y dependencias que mantiene la empresa Actividades de Limpieza y Gestión S.A. (SDA)

601.532 €

Adjudicada CONTR 2026 0000122917

Suministro de material específico de cocinas para CCFF 11701139

300.250 €

Formalizada 2024_CCSA_00004

Suministro de material ordinario no inventariable de oficina y papelería y suministro de consumibles informáticos, con destino a los Centros y Servicios dependientes de la Diputación Provincial de Cádiz.

235.860 €

En evaluacion 2026/2362

material de limpieza para el Ayuntamiento de Tarifa

33.058 €

En evaluacion 2025/118C

Suministro e instalación de una alfombra pasillera para la escalera imperial y laterales del Museo de Las Cortes de la Delegación de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

19.172 €

En evaluacion 9739 PAS Sum Productos de Limpieza

Suministro de productos, materiales y herramientas para la Limpieza de Dependencias Municipales y Servicios Municipales de Playas del Municipio de Chipiona.

28.926 €

En evaluacion 2026/147

Suministro de cuatro vitrinas expositivas para museos

20.944 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Real