Formalizada Suministros

Contratación del Suministro en Régimen de Arrendamiento de una Estructura Provisional para Auditorio de Espectáculos en la Feria de San Pedro Alcántara 2026

Expediente: SU 292/26

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 44210000. Adjudicado el 13 ago 2026 a FERIAS Y EVENTOS SL. Se recibió 1 oferta.

51.660
Presupuesto base
51.660
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 ago 2026
Anuncio de Formalización 14 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella