Formalizada Suministros

Contratación del suministro en régimen de adquisición y entrega de dispositivos de geolocalización mediante GPS para el seguimiento del voto por correo en elecciones

Expediente: SE260302

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración-Comité de Inversiones de la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A en Madrid. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 35120000. Adjudicado el 6 may 2026 a General Comunicaciones y Seguridad S.A.. Se recibió 1 oferta.

187.220
Presupuesto base
187.220
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
35120000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 may 2026, 12:56
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
General Comunicaciones y Seguridad S.A.
NIF
A79005385
Fecha
6 may 2026, 02:00
Importe
187.220
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización 8 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:20

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Consejo de Administración-Comité de Inversiones de la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A