Adjudicada Suministros

Contratación del suministro e instalación del equipo de sonido de alta calidad en el Parador de Turismo de Ibiza (Islas Baleares)

Expediente: 2026-0089

Contrato de suministros adjudicado por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 32342410. Adjudicado el 19 feb 2026 a RUYBESA GLOBAL TECHNOLOGIES, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

45.000
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32342410
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 10:50
Fecha límite
12 feb 2026, 15:00
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
RUYBESA GLOBAL TECHNOLOGIES, S.L.
NIF
B29744570
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
37.669
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:46

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.