Formalizada Suministros

Contratación del suministro e instalación de un separador inductivo de metales para la línea de finos de la planta de clasificación de envases ligeros de Vaersa sita en Alzira.

Expediente: CMAYOR/2025/VAERS/0116

Contrato de suministros formalizado por Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima en Comunitat Valenciana. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 42000000. Adjudicado el 12 feb 2026 a TECNICOS EUROELECTRIC S.L.. Se recibió 1 oferta.

39.824
Presupuesto base
39.824
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42000000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
13 dic 2025, 00:59
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TECNICOS EUROELECTRIC S.L.
NIF
B73442329
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
34.630
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 21:55

Mismo sector y zona (42 en Comunitat Valenciana)

Más licitaciones de Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima