Formalizada Suministros

Contratación del Suministro e instalación de los sistemas de seguridad de los centros de Mutua Universal

Expediente: 030-2025-0295

Contrato de suministros formalizado por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 35120000. Adjudicado el 26 feb 2026 a SIADDE SOLUCIONES, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

211.863
Presupuesto base
889.825
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35120000
Lugar de ejecución
España
Publicación
3 mar 2026, 19:22
Fecha límite
10 nov 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SIADDE SOLUCIONES, S.A.
NIF
A81286759
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
175.049
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:28

Mismo sector y zona (35 en España)

Adjudicada Q4100884H-2025/000038-PCA

Contrato de suministros de equipos de protección respiratoria con destino al Sistema de Bomberos de la Provincia de Sevilla

611.950 €

Formalizada 4.26/22545.0004

Pedido Nº 7 Contra Acuerdo Marco. Lote 6. Suministro de crema/leche de protección solar. Nº Expediente: 4.24/04110.0189 para Subdirección de Circulación Centro.

631 €

En evaluacion TSA0083533

Acuerdo Marco Para La Contratación del Suministro de Equipos de Protección Individual y Sus Complementos Para El Personal del Grupo Tragsa con Impacto Reducido en el Medio Ambiente

22.163.400 €

Desierta 26700023600

Suministro e instalación del equipamiento necesario para la actualización del sistema de detección de incendios de varios edificios de la AEAT en Cataluña. (AM 08/2021) LOTE 2

18.809 €

Prevista SISTEMAS CONT HORARIO

Sistemas de Control Horario

0 €

Prevista SISTEMAS CONT HORARIO

Sistemas de Control Horario

0 €

Formalizada 20264039-V

Contrato de suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de sistemas de monitorización ambiental IP para el centro de procesos de datos (CPD) de la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E, S.A.

5.062 €

Formalizada 2026/C004/000016

Suministro de totems interactivos para centros y salas museísticas enmarcado en plan sostenibilidade turistica destino ayuntamiento Lugo;PSTD Et Edendo, Lucus un recorrido hco por la enogastronomía financiado Ministerio Industria Comercio y Turismo PRTR - financiado UE NEXTGENERATIONEU - CP23MRRXX43201

81.300 €

Formalizada TSA0077696

Suministro de Equipos de Protección Individual y sus Complementos para El Personal del Grupo Tragsa con Impacto Reducido en el Medio Ambiente

9.089.903 €

Formalizada 020120260040

Suministro de material de seguridad para varios centros penitenciarios dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias.

138.706 €

Más licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10