Formalizada Suministros

Contratación Del Suministro E Instalación De Los Equipos Y Elementos Necesarios Para La Actualización De Los Sistemas De Detección De Incendios De Diversos Edificios De La Delegación Especial De Canarias. (Agencia Estatal De Administración Tributaria-Servicio De La Aeat De Gestión Económica)

Expediente: CBA1563/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 2. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 150 días. Categoría CPV 35111500. Adjudicado el 1 jun 2026 a Innovación Global De Seguridad,S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

29.500
Presupuesto base
29.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35111500
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 jun 2026, 13:14
Duración
150 días
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Innovación Global De Seguridad,S.A.
NIF
A86376803
Fecha
1 jun 2026, 02:00
Importe
28.696
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada