Formalizada Suministros

Contratación Del Suministro E Instalación De Los Equipos Y Elementos Necesarios Para La Actualización Del Sistema De Videovigilancia En Diversos Edificios De La Delegación Especial De Canarias. (Agencia Estatal De Administración Tributaria-Servicio De La Aeat De Gestión Económica)

Expediente: CBA1532/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 35125000. Adjudicado el 2 jun 2026 a Trablisa Integrated Security Sau. Se recibieron 6 ofertas.

34.000
Presupuesto base
34.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35125000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 jun 2026, 21:54
Duración
120 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Trablisa Integrated Security Sau
NIF
A61213989
Fecha
2 jun 2026, 02:00
Importe
24.249
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada