Formalizada Suministros

Contratación del suministro e instalación de elementos de juego y pavimento de seguridad en el área de juego infantil de Calle Generación del Distrito nº9 - Campanillas

Expediente: PASA 25/14/144

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Lote 1. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 37535200. Adjudicado el 31 mar 2025 a BENITO URBAN, S.L.U.. Se recibieron 13 ofertas.

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37535200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
17 mar 2026, 15:35
Fecha límite
18 mar 2025, 00:59
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BENITO URBAN, S.L.U.
NIF
B59987529
Fecha
31 mar 2025, 02:00
Importe
26.255
Ofertas recibidas
13

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2025
Anuncio de Formalización 8 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:06

Mismo sector y zona (37 en Málaga)

Abierta 29814/2026

Suministro e instalación de las actuaciones denominadas "renovación de elementos de juegos y de suelos de seguridad en parques infantiles en el municipio de Estepona".

695.820 €

Formalizada 82/24

Suministro e Instalación de Elementos de Juego y Pavimento de Seguridad para Áreas de Juego Infantil

247.934 €

En evaluacion 2026/29010E

Suministro de material deportivo del Área de Deporte del Ayuntamiento de Benalmádena (ADAB) a precio unitario, en función de las necesidades de la Administración.

62.365 €

Formalizada SU 200/24

Contratación del Suministro por cuenta abierta, en Régimen de Arrendamiento, Transportes y Entrega de Backline para las Actividades Programadas por la Delegación de Cultura y Patrimonio del Distrito de San Pedro Alcántara

12.000 €

Desierta AGP-57/2026

Implementación Campañas Desense Of Place En El Aeropuertode Málaga-Costa Del Sol

20.000 €

Formalizada 249/2025

Suministro e instalación de juegos infantiles (mobiliario) para parque infantil existente en el Camino de los Almendros (Avda. Ardales)

22.236 €

En evaluacion 97/2026

Suministro Equipamiento parque infantil

41.322 €

En evaluacion 655/2025

Suministro e instalación de tres parques infantiles en Villanueva de Algaidas

38.942 €

En evaluacion 399/2026

Contrato de suministro e instalación de equipamiento para el parque deportivo del Camino de las Azuelas en el municipio de Sayalonga (Málaga)

29.752 €

Formalizada PASA/26/41/839

Desarrollo y ejecución de las actividades del Deporte en Feria: Caminata Fotográfica, Yoga/Qigong, carrera pedestre Espeto Beach, Regata de Barcas de Jábegas y Travesía a Nado en el puerto de Málaga, organizadas por el Área de Deporte.

59.900 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga