En evaluacion Suministros

Contratación del suministro e instalación de 1 equipo de climatización para edificio administrativo de EMASESA en ETAP Carambolo y 3 equipos de climatización para edificio administrativo de EMASESA en el Centro de Trabajo Store

Expediente: 0566/2026

Contrato de suministros en evaluación por Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA) en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 39717200.

212.400
Presupuesto base
212.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (39 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)