Formalizada Suministros

Contratación del suministro del software STEREOWEBMAP y servicios informáticos especializados para su mejora, adaptación e integración en el marco del proyecto FENIX 3D

Expediente: TEC0006909

Contrato de suministros formalizado por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en España. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 16 mar 2026 a Conrado Sánchez López. Se recibió 1 oferta.

55.000
Presupuesto base
55.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
España
Publicación
19 mar 2026, 05:11
Fecha límite
30 ene 2026, 15:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Conrado Sánchez López
NIF
01899120X
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
55.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:12

Mismo sector y zona (48 en España)

Abierta 2026-03413

Suministro de una plataforma integrada de gestion de vulnerabilidades

310.000 €

Abierta CG-2026/2815/0112

Suministro de suscripciones anuales de herramientas de inteligencia artificial, automatización, investigación y producción de contenidos para IBERMUTUA

12.500 €

Abierta C2026-00046

Suministro e Implantación de una solución de Acceso Seguro Zero Trust Network Access (ZTNA) para la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife

128.257 €

Abierta CG-2026/2815/0109

Suministro de licencias de uso, mantenimiento y soporte de una solución On-Premise para la anonimización y seudonimización de datos personales para IBERMUTUA

50.000 €

Formalizada PA 2021/025

Suministro y servicios asociados de integración e instalación de un sistema maestro de pacientes con identificación biométrica, con destino a los hospitales Comarcal de Melilla y Universitario de Ceuta y a atención primaria de Ceuta y Melilla

874.400 €

Adjudicada 26840038000

Renovación del Mantenimiento del Producto para la Sincronización de Contraseñas entre Sistemas con Destino a la AEAT

99.997 €

En evaluacion CG-2026/2815/0110

Suscripción de backup en la nube de correo electrónico para IBERMUTUA

60.000 €

En evaluacion CG-2026/2815/0077

Suscripción Pcsi Ivsing para IBERMUTUA

4.725 €

Formalizada CG-2026/2815/0075

Suscripción Anual Manageengine Servicedesk Plus

1.575 €

Formalizada EX20240033

Suministro de la licencia y soporte técnico de la solución de canal de denuncias de whistleblower software by formalize.

793 €

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)