Formalizada Suministros

Contratación del suministro del sistema de sellado hermético a utilizar en paredes o forjados de hormigón armado de las obras de construcción del nuevo animalario (NCB3) en el Laboratorio Central de Sanidad Animal de Algete (Madrid), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU.

Expediente: TSA0077252

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 21 meses. Categoría CPV 31650000. Adjudicado el 30 jun 2024 a ROXTEC S&P S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

381.924
Presupuesto base
381.924
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2024
Anuncio de Formalización 15 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (31 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)