Formalizada Suministros

Contratación Del Suministro Del Licenciamiento De La Plataforma Y De Las Licencias De Usuario Vpn Para Los Accesos Remotos Del Ministerio De Trabajo Y Economía Social (Mites). (Ministerio De Trabajo Y Economía Social-Subdirección General De Tecnologías De La Información Y Comunicaciones)

Expediente: CEA1706/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 28 may 2026 a Ntt Spain Intelligent Technologies And Services S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

43.529
Presupuesto base
49.653
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 may 2026, 22:42
Duración
14 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Ntt Spain Intelligent Technologies And Services S.L.
NIF
B62174842
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
39.059
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada