En evaluacion Suministros

Contratación del suministro de vestuario y calzado laboral para Policía Local y Protección Civil y vestuario técnico para Policía Local

Expediente: CON 03/2025 SU AB

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aranjuez en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 35811200.

213.000
Presupuesto base
290.390
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35811200
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
10 jun 2026, 10:36
Fecha límite
11 jul 2026, 01:59
Duración
3 años
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aranjuez
NIF: P2801300A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 11 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aranjuez