Adjudicada Suministros

Contratación del suministro de vehículos con etiqueta medioambiental cero, de infraestructura de recarga, y sus mantenimientos preventivos

Expediente: 14/2025

Contrato de suministros adjudicado por Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA) en Córdoba. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 años. Categoría CPV 34110000. Se recibieron 4 ofertas.

376.914
Presupuesto base
376.914
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34110000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 13:37
Fecha límite
31 oct 2025, 15:00
Duración
8 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:38

Mismo sector y zona (34 en Córdoba)

Abierta GEX 4036/2026

Contratación del suministro mediante arrendamiento por el sistema de renting de un vehículo de la Policía Local del Ayto. de Hinojosa del Duque.

42.975 €

Abierta 1/2026

Enajenación por esta Mancomunidad de un bien calificado como patrimonial, vehículo Marca Volvo, Modelo FL6 4x2, matrícula CO-0207-AF. Camión Cisterna 2 ejes

8.000 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1806

Suministro Fuelle goma protección boca llenado gasoil CITARO, Manguitos codo respiradero tapa balancines MB CITARO y varios de la categoría 2

291 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1805

Suministro Presostato freno mano MB 0530E3 CITARO (5.5 bares), de la categoría 10

21 €

Formalizada Compra derivada SDA 02/2024-1804

Suministro de 30 Presostatos NOC 4 bares electroválvula puertas Citaro

1.590 €

Formalizada Compra derivada SDA 02/2024-1795

Suministro ventilador sonda lambda, bomba adblue y distintas válvulas

1.204 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1803

Suministro Pestillos cerradura compuerta lateral radiador CITARO NGT, de la categoría 13

546 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1802

Suministro Conectores hembra sensor desgaste pastilla frenos delanteros IVECO y pilotos CITARO, de la categoría 10

160 €

Desierta Compra Derivada SDA 02/2024-1801

Suministro Interruptor luces de emergencia IVECO Cityclas Castrosua, de la categoría 20

173 €

Desierta Compra Derivada SDA 02/2024-1798

Suministro Silentblocks delanteros brazo longitudinal superior eje delantero CITARO, de la categoría 8

531 €

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA)