Formalizada Suministros

contratación del suministro de vehículo mediante arrendamiento (renting) para la agencia de calidad sanitaria de andalucía (acsa) por procedimiento abierto simplificado no sujeto a regulación armonizada.

Expediente: 1020_2026

Contrato de suministros formalizado por Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud en Sevilla. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34144700. Adjudicado el 8 jun 2026 a ALQUIBER QUALITY, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

36.000
Presupuesto base
39.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
34144700
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
1 abr 2026, 04:22
Fecha límite
16 abr 2026, 10:00
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALQUIBER QUALITY, S.A.
NIF
A09373861
Importe
32.400
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 04:22

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Abierta EXP 26-173-02

Contrato de suministro, bajo la modalidad de renting, de un vehículo para su adscripción al servicio de la policía local de Carmona.

43.200 €

Abierta P4102600F-2026/000161-PCA

Vehículo recolector (18-21 M3) de carga trasera para la recogida de residuos solidos urbanos del municipio de Casariche. 26TM

184.850 €

Abierta CR050-26-071

suministro mediante la modalidad de renting de un vehiculo para la flota de veiasa

54.000 €

Abierta 2026/EA24/00001919E

2204/GRUAPO/ESDI/Adquisición de carteles persuasivos C-UAS para la Base Aérea de Morón y ALA 11

17.438 €

Abierta 2026/000588-PCAS

Suministro de alquiler de alumnbrado eléctrico ornamental extraordinario del Edificio Sede Provincial celebración navidad 2026-2027

57.487 €

Abierta P4110100G-2026/000007-PCAS

Contrato mayor de suministro para la adquisición, por lotes, de varios vehículos y equipamientos móviles destinados a la prestación de Servicios municipales del Ayuntamiento de Villaverde del Río.

126.310 €

Abierta 56/2026

Suministro de cinco vehículos eléctricos nuevos a la Gerencia de Urbanismo y Medio Ambiente de Sevilla en la modalidad de renting sin opción de compra, para el traslado de personal y enseres.

156.000 €

Abierta 2782/2026

Adquisición de dos vehículos para su adscripción al servicio de lavado de contenedores de recogida de residuos urbanos.

286.777 €

Abierta C.E. 23/2026

Suministro de piezas/repuestos para equipos marca Ros Roca, Farid y OMB

1.530.000 €

Abierta CONTR 2026 0000205812

adq. dos vehículos ofic. de representacion consejera/viceconsejero cfatv

95.042 €

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud