Formalizada Suministros

Contratación del suministro de vajilla, utensilios de cocina y material desechable para el Hospital de Majadahonda de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sito en Carretera de Pozuelo 61 de Majadahonda (Madrid).

Expediente: LICT/99/159/2023/0275

Contrato de suministros formalizado por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 39221100. Adjudicado el 11 jun 2025 a OMS Y VIÑAS SL. Se recibieron 3 ofertas.

58.260
Presupuesto base
128.172
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2025
Anuncio de Formalización 7 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (39 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP