Adjudicada Suministros

Contratación del Suministro de una gama de cócteles preparados, con destino a los establecimientos de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.

Expediente: 2026-0395

Contrato de suministros adjudicado por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15900000. Adjudicado el 23 jul 2026 a WHITE BIRD, S.L.. Se recibió 1 oferta.

307.988
Presupuesto base
656.109
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15900000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 jun 2026, 15:18
Fecha límite
2 jul 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
WHITE BIRD, S.L.
NIF
B60231420
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
284.676
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.