Formalizada Suministros

Contratación del suministro de un sistema de cortafuegos interno de EITB en Gasteiz

Expediente: 2022.92

Contratación del suministro de un sistema de cortafuegos interno de EITB en Gasteiz

68.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Publicación
7 dic 2022, 01:00
Fecha límite
23 dic 2022, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
AMBAR TELECOMUNICACIONES S L
NIF
B39363387
Fecha
2 feb 2023, 01:00
Importe
17.690
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 dic 2022
Anuncio de Pliegos 7 dic 2022
Fin Plazo Presentación 23 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 feb 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 08:38

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista