Formalizada Suministros

Contratación del suministro de un mini autobús para el Hospital de Majadahonda de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

Expediente: LICT/99/159/2024/0280

Contrato de suministros formalizado por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 10 abr 2026 a CONCESUR TRUCKS SL. Se recibieron 2 ofertas.

123.000
Presupuesto base
123.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
6 feb 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONCESUR TRUCKS SL
NIF
B90375296
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
109.500
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP