Formalizada Suministros

Contratación del suministro de televisores con destino a los establecimientos de Paradores de Turismo, S.M.E, S.A.

Expediente: 2022-0161

Contrato de suministros formalizado por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 29 sep 2022 a Telefónica de España, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

285.049
Presupuesto base
1.497.828
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 may 2026, 10:13
Fecha límite
8 ago 2022, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Telefónica de España, S.A.U.
NIF
A82018474
Fecha
29 sep 2022, 02:00
Importe
264.686
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 ago 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 sep 2022
Anuncio de Formalización 15 nov 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.