Formalizada Suministros

Contratación del suministro de sistemas de monitoreado de audio miniatura

Expediente: 2024.77

Contratación del suministro de sistemas de monitoreado de audio miniatura

99.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Publicación
29 may 2024, 02:00
Fecha límite
14 jun 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS DE RADIO WAVENET S L
NIF
B81507949
Fecha
2 ago 2024, 02:00
Importe
99.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2024
Anuncio de Pliegos 29 may 2024
Fin Plazo Presentación 14 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 ago 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:34

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista