En evaluacion Suministros

Contratación del suministro de sillería con destino a los centros de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.

Expediente: LICT/99/159/2025/0122

Contrato de suministros en evaluación por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 39100000.

663.805
Presupuesto base
796.566
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
12 jul 2026, 08:43
Fecha límite
28 ago 2026, 16:00
Duración
24 meses

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jul 2026
Anuncio de Pliegos 12 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (39 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP