Formalizada Suministros

Contratación del suministro de sillas de ruedas y sus accesorios, ortesis a medida y ortesis específicas en Araba/Álava

Expediente: 2025/131/01

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02 en Araba/Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33193000. Adjudicado el 17 feb 2026 a ORTOPEDIA BIDARI. Se recibió 1 oferta.

8.497
Presupuesto base
10.196
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33193000
Lugar de ejecución
Araba/Álava (País Vasco)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
26 dic 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ORTOPEDIA BIDARI
NIF
B01439876
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
8.436
Ofertas recibidas
1

Documentos

(29)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:52

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02