Formalizada Suministros

Contratación del suministro de seis (6) sistemas de fijación mediante resina elastomérica de carril embebido en losas de hormigón armado previamente ejecutadas, para el encargo “Redacción del proyecto de ejecución de las obras de acondicionamiento de naves ubicadas en diferentes Bases de Mantenimiento como talleres para material rodante de Entidad Pública Empresarial ADIF-AV”.

Expediente: TSA0083341

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34940000. Adjudicado el 6 ago 2026 a Sociedad edilon)(sedra Ibérica, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

93.809
Presupuesto base
93.809
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34940000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
2 jun 2026, 09:24
Fecha límite
18 jun 2026, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Sociedad edilon)(sedra Ibérica, S.L.U.
NIF
B85543452
Fecha
6 ago 2026, 02:00
Importe
93.661
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en Toledo)

Abierta 3158/2026

Renting de máquina barredora

213.781 €

Formalizada 2026/035922

Mantenimiento de vehículos ligeros de la Delegación de Fomento en Toledo. Lote 5.1 Zona de Toledo.

11.844 €

En evaluacion ALC0443

Suministro de DOS autobuses urbanos híbridos con destino al Servicio Municipal de Transporte Público del Ayuntamiento de Illescas y su mantenimiento.

561.760 €

En evaluacion 1393/2026 Renting vehículos policía

Esta contratación tiene por objeto el suministro en la modalidad de renting, sin opción a compra de dos (2), vehículos con sus accesorios necesarios para el Excmo. Ayuntamiento de Quintanar de la Orden.

100.000 €

Formalizada 2026/001938

Contrato Basado en AM 14/2022 del Sistema Estatal de Contratación Centralizada de Suministro de, al menos, 5 unidades de vehículo turismo todocamino 4x4 para el Parque Móvil Sanitario (Lote 5)

195.850 €

Formalizada 2026/001937

Contrato Basado en AM 14/2022 del Sistema Estatal de Contratación Centralizada de Suministro de, al menos, 18 unidades de vehículo turismo compacto para el Parque Móvil Sanitario (Lote 1)

341.910 €

En evaluacion 172/2026

Suministro de luminarias para renovación de alumbrado público a tecnología LED. FASE 6 – Layos (Toledo)

57.815 €

Formalizada 2.26/30108.0123

Suministro en régimen de arrendamiento y mantenimiento de contenedores para la recogida selectiva de residuos en la estación de Toledo.

12.397 €

Adjudicada 1269/2026

Suministro de furgoneta mixta

48.180 €

Adjudicada 1279/2026

Suministro de camión basculante

74.580 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)