En evaluacion Suministros

Contratación del suministro de repostería fresca envasada con destino al Parador de Turismo de Jaén

Expediente: 2026-0478

Contrato de suministros en evaluación por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15810000.

12.040
Presupuesto base
24.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15810000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 jul 2026, 10:05
Fecha límite
7 ago 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.