Desierta Suministros

Contratación del suministro de reposteria fresca envasada con destino al parador de Turismo de Jaén (Jaén)

Expediente: 2025-0629

Contrato de suministros declarado desierto por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15810000.

8.773
Presupuesto base
17.546
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15810000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 mar 2026, 09:57
Fecha límite
7 ene 2026, 15:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.