Formalizada Suministros

Contratación del suministro de raciones de campaña del Hospital de la Cooperación Española EMT2-START

Expediente: TSA0076265

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Madrid. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 15897100. Adjudicado el 12 dic 2023 a Jose Miguel Poveda SA. Se recibió 1 oferta.

59.900
Presupuesto base
59.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15897100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 08:53
Fecha límite
16 oct 2023, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Jose Miguel Poveda SA
NIF
A03115896
Fecha
12 dic 2023, 01:00
Importe
39.055
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 oct 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 dic 2023
Anuncio de Formalización 18 dic 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:47

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)