Formalizada Suministros

Contratación del suministro de pulseras identificativas de pacientes e impresoras para la impresión de las mismas para Mutualia.

Expediente: 2025/118/01

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02 en País Vasco. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 22455100. Adjudicado el 11 feb 2026 a engloba medica clinica sl. Se recibieron 3 ofertas.

21.160
Presupuesto base
25.392
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22455100
Lugar de ejecución
País Vasco (País Vasco)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
15 dic 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
engloba medica clinica sl
NIF
b63633325
Fecha
11 feb 2026, 01:00
Importe
21.160
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02