Formalizada Suministros

Contratación del suministro de producto antiadherente de cera sobre pavimentos y acerados, a razón de mejor relación calidad -precio y consideración por mejora en la unidad de presentación del producto.

Expediente: 2026PL008

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de Limpieza de Málaga Sociedad Anónima Municipal en Málaga. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 26 mar 2026 a A&B laboratorios de biotecnologia, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

37.100
Presupuesto base
37.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:14
Fecha límite
20 feb 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
A&B laboratorios de biotecnologia, S.A.
NIF
A01316637
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
37.100
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:08

Mismo sector y zona (24 en Málaga)

Abierta 26-744

suministro de productos químicos con formulación estándar para diversas instalaciones de EMASA

4.436.797 €

Formalizada 18232/2023

Suministro de Productos Químicos para su utilización en las Piscinas Virgen del Carmen I, II, III y IV del Ayuntamiento de Torremolinos

80.000 €

Formalizada BSDA_S 04/2025_64(b)

Suministro de autómatas Siemens LOGO! y telemandos Microcom

5.120 €

Formalizada BSDA S 04/2025 n66

Suministro de cable de cobre, fibra y accesorios

3.485 €

Formalizada BSDA_S 04/2025_64

Suministro de 25TM de policloruro de aluminio en formato IBC03

11.825 €

Formalizada 019/2022-16

Suministro de adblue un periodo de 6 meses o el suministro de 150.000Litros

75.000 €

Formalizada CONTR 2024 0000068497

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/02 laboratorios hartmann, s.a. acuerdo marco por el que se fijan las condiciones para el suministro de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

1.072.766 €

Formalizada CONTR 2024 0000068454

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/03 meiji pharma spain. suministro mediante acuerdo marco de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

118.870 €

Formalizada CONTR 2024 0000068467

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/04 steris iberia, s.a. suministro mediante acuerdo marco de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

358.531 €

Formalizada CONTR 2024 0000068484

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/05 vesismin, s.l. acuerdo marco por el que se fijan las condiciones para el suministro de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

108.286 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Limpieza de Málaga Sociedad Anónima Municipal

Abierta 2026PL095

Suministro en régimen de adquisición, de cazo heavy duty para maquinaria industrial según las necesidades para LIMASAM (CAM), a razón de la mejor calidad-precio.

14.500 €

Abierta 2026PL100

Contratación mixta del suministro (principal) de los repuestos oficiales, y del servicio (accesorio) para mantenimientos preventivos y correctivos vinculados a servicio técnico oficial, sin carácter de exclusividad y excluyendo el mantenimiento de neumáticos, de vehículos pesados de la marca VOLVO pertenecientes a la flota de LIMASAM y que prestan distintos servicios.

10.000 €

Abierta 2026PL105

Contratación de obras de adecuación, reposición y mantenimiento de diversos trabajos metálicos en diferentes zonas de las plantas existentes de tratamiento de residuos, con el fin de reparar zonas deterioradas, acondicionar zonas de paso, habilitar alternativas de alimentación, que mejoren la disponibilidad de las plantas.

48.000 €

Abierta 2026PL050

Servicios de asesoramiento, mediación, asistencia técnica y redacción de pliegos de prescripciones técnicas en materia de seguros, a razón de la mejor relación calidad-precio, con especial consideración al personal adscrito, a la promoción y el asesoramiento preparatorio, a la gestión de siniestros, a la posible proposición de mejoras y a la reducción de plazos en su ejecución.

313.447 €

Abierta 2026PL006

Suministro, en régimen de adquisición de vestuario laboral para 8 temporadas (4 temporadas verano 4 temporadas de invierno) para los trabajadores de Limpieza de Málaga

3.972.112 €