Formalizada Suministros

Contratación del suministro de pellets para calefacción y ACS en la delegación de Almansa de FRATERNIDAD-MUPRESPA.

Expediente: PIC2026_33447

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la Seguridad Social nº 275 en Albacete. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09111400. Adjudicado el 28 abr 2026 a MOSAICOS SERRANO SL. Se recibió 1 oferta.

6.900
Presupuesto base
15.180
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09111400
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
31 mar 2026, 08:19
Fecha límite
16 abr 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MOSAICOS SERRANO SL
NIF
B02021715
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
6.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 7 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (09 en Albacete)

Más licitaciones de Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la Seguridad Social nº 275