Formalizada Suministros

Contratación del suministro de paneles interactivos de información turística dentro de las actuaciones incluidas en el plan de sostenibilidad turística 2022

Expediente: CON 07/2026 SU ABS

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aranjuez en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35261000. Adjudicado el 4 jun 2026 a IURBAN DIGITAL TOURISM, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

150.826
Presupuesto base
150.826
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35261000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 mar 2026, 05:19
Fecha límite
9 abr 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IURBAN DIGITAL TOURISM, S.L.
NIF
B93470094
Fecha
4 jun 2026, 02:00
Importe
76.983
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aranjuez
NIF: P2801300A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 27 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aranjuez