En evaluacion Suministros

Contratación del Suministro de Paneles Fotovoltaicos de Autoconsumo Colectivo e Instalación en Centros Escolares de Marbella

Expediente: SU 198/26

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 09331200.

599.803
Presupuesto base
599.803
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (09 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella