Desierta Suministros

Contratación del suministro de pan de molde con destino a los establecimientos de Paradores de Turismo de Península, Baleares, Ceuta y Melilla

Expediente: 2026-0431

Contrato de suministros declarado desierto por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15811000.

168.338
Presupuesto base
358.882
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:25

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.