Prevista Suministros

Contratación del suministro de ortesis estándar, medias de compresión y vendas de Rehabilitación (RHB) con destino a los centros asistenciales de Mutualia

Expediente: 2026/067/01

Contrato de suministros previsto por Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02 en País Vasco. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33141700.

126.282
Presupuesto base
530.384
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 5 oct 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (33 en País Vasco)

En evaluacion 2026/034/01

Contratación del suministro de equipamiento sanitario

29.100 €

Adjudicada 2026/038/01

Contratación del suministro de diverso material sanitario de naturaleza fungible

180.684 €

Desierta 2026/032/01

Contratación del suministro de neceseres de acogida para los pacientes en régimen de hospitalización de Mutualia

17.550 €

Formalizada 2026/026/01

Contratación del suministro de jeringas precargadas de Ac. Hialurónico o Hialuronato sódico y derivado hidrofóbico no reticulado de hexadecilamida de hialuronato de sodio de administración intraarticular y peritendinosa

31.118 €

Formalizada 2026/023/01/NSP

Contratación del suministro del medicamento DANTROLENO SÓDICO HEMIHEPTAHIDRATO con destino a los depósitos de farmacia de “MUTUALIA”, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social N.º 2

12.630 €

Formalizada 2026/007/01

Contratación del suministro de material sanitario de protección, desinfección y esterilización para los centros asistenciales y hospitalarios de Mutualia

65.454 €

Prevista 2026/007/01

Contratación del suministro de material sanitario de protección, desinfección y esterilización para los centros asistenciales y hospitalarios de Mutualia

65.454 €

Formalizada 2025/107/01

Contratación del suministro de material sanitario de naturaleza fungible tipo gasas, apósitos, vendas y férulas.

125.381 €

En evaluacion 2026/013/01

El objeto del contrato es el suministro del medicamento DANTROLENO SODIO HEMIHEPTAHIDRATO con destino a los depósitos de farmacia de Mutualia

8.420 €

Formalizada 2026/002/01

Suministro de prótesis auditivas externas

259.200 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02