Formalizada Suministros

Contratación del suministro de nutrición enteral a domicilio y bomba de nutrición enteral para un trabajador protegido por FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61

Expediente: LICT/99/139/2025/0116

Contrato de suministros formalizado por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 30 jun 2026 a Fresenius Kabi España, S. A. U.. Se recibieron 3 ofertas.

47.435
Presupuesto base
88.546
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
24 abr 2026, 08:00
Fecha límite
14 may 2026, 16:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Fresenius Kabi España, S. A. U.
NIF
A08130502
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
22.010
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (33 en ESPAÑA)

Abierta LICT/99/139/2025/0198

Contratación del suministro de tornillos interferenciales, material para artroscopia de cadera y material de osteotomía de fémur y tibia, para los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

376.256 €

Abierta LICT/99/139/2025/0201

Contratación del suministro para la Reconstrucción del Ligamento Cruzado Anterior mediante varias técnicas (bitunel y monotunel),mosaicoplastía y material de artroscopia de hombro-balón subacromial para los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

312.062 €

Abierta LICT/99/139/2025/0193

Contratación del suministro de material sanitario con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61

138.895 €

Formalizada LICT/99/139/2024/0201

Contratación del suministro de prótesis externas y material de ortesis para las unidades de ortoprótesis de los Hospitales de FREMAP, Mutua de Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

1.196.698 €

Formalizada LICT/99/139/2024/0200

Contratación del suministro de prótesis adaptadas de miembro inferior y superior para pacientes derivados de accidente de trabajo atendidos por FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

871.030 €

Formalizada CP00023/2024

Suministro de soluciones hidroalcohólicas en formato líquido para los Hospitales de ASEPEYO

9.305 €

Formalizada LICT/99/139/2023/0154

Contratación del suministro de material de fabricación, estructuras modulares y prótesis de pie para las Unidades de Ortoprótesis de los Hospitales de FREMAP, Mutua de Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

929.900 €

Formalizada LICT/99/139/2023/0169

Contratación del suministro de material fungible de quirófano y anestesia con destino los Hospitales de FREMAP, Mutua colaboradora con la Seguridad Social Nº61.

443.893 €

En evaluacion LICT/99/139/2026/0108

Contratación del suministro de matriz ósea desmineralizada (DBM) Crunch para los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61

404.712 €

Formalizada CP00194/2024

Suministro de jeringas precargadas de suero fisiológico tipo Omniflush® con tapón Swabcap® o similar, para los hospitales Coslada y Sant Cugat

28.600 €

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP